Куда потратить деньги???

23.03.2013 20:19

Сегодня мы поговорим о том, куда можно потратить деньги.

Безусловно, если у вас некая сумма, то ее лучше потратить с умом и с пользой. Рассмотрим несколько вариантов траты ваших денег.
Вариант 1.

Деньги можно и не тратить, а отложить их до лучших времен. Возможно, через некоторое время судьба подскажет вам, на что потратить или куда вложить ту сумму, которая у вас есть. Этот вариант будет лучше, чем бесполезная трата денег.

Вариант 2.

Вложите деньги в бизнес. Однозначно, сложно сказать, в какой именно, поскольку мы не можем знать, какой суммой вы обладаете, но если сумма достаточно велика, вкладываете их в прибыльное дело. Загляните в блокнот, вспомните, кто из ваших знакомых занимается бизнесом, а лучше, кто из них занимается прибыльным бизнесом, и вступите с кем-то из них в партнерство. Есть другой вариант – вы можете купить уже готовую модель бизнеса – это тоже будет очень удачным вложением денег. Можете создать свой, неповторимый бизнес, возможно, у вас не зря оказалась данная сумма в наличии…

Вариант 3.

Осчастливьте свою вторую половинку, сделайте ей подарок. В качестве подарка может послужить поездка зарубеж посреди зимы, в теплые страны. Потратив деньги подобным образом, довольной останется не только ваша вторая половинка, но и вы сами. Конечно, поездка в теплые страны – это лишь пример, вам и только вам решать, чем вы можете удивить вашу жену/девушку.

Вариант 4.

Потратить деньги на саразование. Учиться никогда не поздно – это истина всех времен и народов. Зачем, спросите вы. Возможно, вы всегда мечтали о неких знаниях, и жизнь предоставила вам такой шанс, так не упускайте же его!

Вариант 5.

Этот вариант последний в списке, но не самый плохой. Благотворительность. Вы можете пожертвовать ваши деньги. Всегда есть те, кто нуждается в помощи, но не у всех есть возможность помочь. Быть может, вы и есть тот самый человек, который может сделать этот мир чуточку лучше.

Спасибо за ваше внимание, дорогие читатели. Надеемся, что нам удалось полноценно ответить на вопрос куда потратить деньги.